Результаты анализа на ВЭБ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Я Вам писала два дня назад.

Ситуация такая, что на протяжении уже двух недель у меня на губах и носу герпес, во рту стоматит, и какие-то пупырышки на мягком нёбе.

Решила сдать анализы вчера. У меня на губах продолжает быть герпес и на нёбе высыпания тоже есть. Присутствует иногда жжение нёба и языка.

Сдала анализы на все ВПГ 1,2,6, ЦМВ, ВЭБ, ВИЧ, ОАК и биохимию.

На данный момент пришёл ОАК, биохимия, гепатиты и один из анализов на ВЭБ (всего я сдала 4 анализа на ВЭБ, разные виды).

Можете мне сказать пожалуйста, что значит результат этого анализа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 20:50
Здравствуйте.
Никаких свежих изменений нет. Имеется хроническое носительство ВЭБ.
Платная консультация
Олеся 2021-10-17 20:52
Огромнейшее спасибо Вам, Александр Борисович! А то я как цифру увидела, мне чуть плохо не стало!

Спасибо!