Снижение гемоглобина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень беспокоит постепенное снижение гемоглобина. В январе этого года был 139, в июле 132, в ноябре 125. (все остальные показатели в норме) Пью кардиомагнил. Такое снижение это вариант нормы или нужно дообследоваться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Мария 2019-11-18 09:54
Прошу, прощения, не правильно написала. В январе гемоглобина142, в июле 136
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-18 14:43
Здравствуйте.
Это обычные колебания в пределах нормальных.
Всего хорошего.