Снижение дозировки конкора 2,5, престариума 2,5 мг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит, в прошлом процедуры эко.
Здравствуйте, что бы Вы могли посоветовать по поводу уменьшения дозировки конкора и престариума. В течении двух лет давление то низкое, то повышенное. Полгода года назад стало стабильно повышенное 140/95, для меня высокое, пульс 100, назначили 2,5 мг конкора 2,5 престариума. Обследование ничего не показало, узи сердца в норме, анализы крови тоже все в пределах нормы. Сейчас давление низкое стало 90/55. Утром принимаю конкор, вечером престариум. Как правильно снизить дозировку того или иного препарата? К кардиологу записана только на 25 марта.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмените сейчас престариум, до посещения кардиолога принимать только конкор.