Снижаются лейкоциты, нейтрофилы, лимфоциты уже полгода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста по анализу. СОЭ 17 мм/час; Лейкоциты 2,9; Нейтрофилы 1,5; лимфоциты 1,1; Процент базофилов 1,5%; Средняя концентрация гемоглобина в эр. 366 г/л; Коэффициент анизотропии эритроцитов 14,7%. Остальные показатели в пределах нормы. Самое интересное, эти показатели повторяются уже третий раз за последние полгода. Лечащий врач никак не реагирует. Что делать и стоит ли обратиться к другому специалисту?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-24 15:12
Здравствуйте.
При обращении к гематологу выкладывайте полный общий анализ крови, данные о наличии жалоб, сопутствующих заболеваниях, если имеются- данные дополнительных методов обследования. Иначе консультации не получится.