Снижается ХГЧ при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, первая беременность.
Первый день последней менструации был 15 апреля. Сегодня 15 июня. Т. е. акушерские срок 8 недель и 5 дней.
28 мая сдавала ХГЧ, результат был 63492,0 МЕ/л.
Сегодня 15.06. пересдавать и результат 58208.
Я очень переживаю. Это очень низкие показатели ХГЧ? Что это означает? Есть риск неразвивающейся беременности? Места себе не нахожу. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 10:17
Здравствуйте! К сожалению это говорит о замершей беременности. , следует сделать узи