Снимок раковины

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, прошу Вас прокомментировать снимок. Если ли буллезная раковина слева? (на снимке она справа). Присутствует чувство распирания, давления. После ринопластики. Если ли показания к операции на раковине? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Да по этому снимку у вас есть конха булеза, большая, слева. Так как раковина закрывает средний носовой ход, скорее всего есть необходимость в проведении операции. Важно что еще вас беспокоит?