Проблемы с дыханием левой ноздри после удара

Спрашивает: Karina1991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Шесть месяцев назад получила удар в нос! Закапывала разные капли и смешанные и в том числе "Назонекст". Промывала физ. Раствором "Долфин". Но левая ноздря никак не хочет дышать. Периодически она кровоточит. Неделю ходила на процедуры Электрофорез. Но опять же никакого результата! Что вы можете сказать исходя из данного снимка. Очень нужна ваша квалифицированная помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Перегородка на снимке абсолютно ровная, но осмотр все же необходим. Также на снимке видно, что отечна нижняя носовая раковина. Возможно, что понадобиться раковину прооперировать (УЗД, лазерная дезинтеграция, вазотомия).