Травма левого плеча

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получил травму левого плеча, падение с высоты, была проведена операция, вот какой снимок, спустя время после операции, потерял описание, можете посмотреть снимок? Не могу прикрепить больше снимков, ограничение до 5, как-то по-другому можно можно прислать Вам снимки?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-06 06:47
Здравствуйте! Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-травматологом, чтобы он дал свое заключение. После чего, если он может направление к врачу-онкологу или самостоятельно разобраться с ситуацией. Судя по снимку имеется крупное образование в области плечевого сустава, но сложно высказаться за онкопатологию, так как не хватает данных. Возможно, это суставная гематома или фиброма, для уточнения необходима пункция.