Сначала были как прыщи подкожные потом стали как язвочки чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у подруги высыпания на теле на ногах преимущественно и есть в области живота, фото приложено. Что это может быть и заразно ли это? Первыми симптомами был зуд с ее слов, потом как подкожный прыщ, словно укус насекомого, далее как болячка которая сейчас трескается. Пока ничем не лечится. Буду признательна вам за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-08 10:29
Здравствуйте Марина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
К сожалению фото нет.