Сможет ли он ходить? Сам

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у племянника 3мес назад ообразовалась секвекстрированная грыжа L4-5 c компрессией левого корешка L4-L5. Берём направление и на операцию. Три невролога сказали будет в коляске
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-04-30 20:44
Здравствуйте! Если у него действительно секвестрированная грыжа (снимка я не видела), вовремя сделанное оперативное вмешательство разрешит проблему.
Ульяна 2019-05-02 21:06
Спасибо за ответ.
Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-02 21:23
Пожалуйста, здоровья Вам.