Смотрю порно во время беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, очень плохо смотреть порно в период беременности? Я имею ввиду, это как то может отразиться на психике ребёнка в дальнейшем? Возможно, проводились какие то исследования? Сексом с мужем занимаемся, но не часто, из за не всегда хорошего самочувствия. Иногда тянет посмотреть порно, довольно грубое. Мужа люблю. Сама в жизни на такое бы не решилась. Просто смотрю и возбуждаюсь. Наверно делаю это для расслабления. Переживаю за психику будущего ребёнка. Происходит это не очень часто. Но периодически смотрю.

Или криминальные передачи смотрю про убийц прошлых лет. Но мне это скорее интересно с точки зрения работы следователей, сыщиков, а не посмотреть, как кого убивали.
Добавлен: 26 июля 2022 года

3 ответа

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-08-13 09:24
Здравствуйте! Вреда не будет.
Анна 2022-08-14 10:15
Спасибо за ответ
Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-08-15 17:34
Будьте счастливы)