Прививка при герпесе родителя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У мужа выскочил герпес на губе. У меня его никогда не было. Сдавала во время беременности анализы несколько раз, так как во время беременности у мужа были рецидивы, итог- мой организм никогда не встречался с этим вирусом. Не знаю, как это возможно, но факт.
Как сейчас обезопасить ребёнка (5 месяцев)?
Планируем 24.05 ставить пентаксим, переживаю. Муж ребёнка не целует.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-21 21:28
Необходимо консультация иммунолога