Муж смотри порно каждый день

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, поженились очень быстро, даже не встречались, я забеременела сразу. Секс был не очень частый. Он мне говорил, что у него эректильная дисфункция, ему надо чтоб девушка была близка, поэтому сексуальных партнёрш у него было немного. Сейчас секса практически нет, он смотрит каждый день порно и занимается мастурбацией. И сказал, что живём ради ребёнка и не любит меня как женщину, ну уважает как человека и мать его ребёнка! Он очень любит ребёнка. И мне кажется, у него появилась любовница, но в другом городе. Даже на отдых ездит, и там этим занимается, со мной ничего нет и настроения у него нет. Что делать? Что будет дальше? Он уйдёт? А если он влюбился в любовницу? Останется ради ребёнка? Очень буду ждать, вашей помощи!
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 17:37
Здравствуйте, Светлана! К сожалению такие ситуации не редкость. Если нет чувств у партнера, то его не заставить вас насильно любить. Вам нужно самой принять решение как будут развиваться ваши отношения. Лучше посетить очно психолога.
Платная консультация
Света 2017-02-10 18:05
Спасибо большое, за совет!