Сморщенная кожа вокруг клитора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: проблемы с поджелудочной
Здравствуйте, у меня очень сморщенная кожа вокруг клитора. Сколько себя помню, она там была всегда такая. Какие причины этого и можно ли как-то это изменить(лечить или ещё что-то)? Я девственница. Никогда не было никаких проблем с гинекологией и т. п.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-29 18:03
Всегда лучше показаться гинекологу и внести ясность, возможно это вариант нормы.