Смогу ли я забеременеть или

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор пишу вам в отчаяние так как не могу забеременеть уже год, у меня две дочки младшей больше 3 года, начала планировать беременность с января прошлого 2019 года врачи поставили диагноз хр эндоцервицит лечиласи антибиотиками (тайгерол, метронидазол фуцис левофлоксацин) муж тоже прошел полное обследование сказали у него все в порядке, ждала 5месяцев потом обратилась к другому специалисту снова те же лекарства плюс фолиев кисл и йодомарин. Сделали рентген на проходимость труб у меня левая полностью непроходима, лечилась порядка 3-4 месяца, на последний месяц февраль сделали фоллекулометрию фоллекула созрела но не лопнула, на последнем узи поставили жиагноз двухсторонний аднексит яичники спаяны к матке. Так как хочу мальчика пока ждем подходящего месяца, но я сомневаюсь в квалификации докторов правильно ли лечат? Раньше не было проблем беременела сразу рожала сама а третий вот не получается. Скажите пожалуйста доктор можно ли забеременеть с таким диагнозом? Отправляю фото узи и рентгена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 11:48
Здравствуйте. По предоставленным данным сделать такой прогноз невозможно, извините