Сместился осколок после операции на оскольчатый перелом

Спрашивает: Егор Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 21 мая 2019 года попал в дтп, получил оскольчатый перелом левого бедра. Попал в городскую областную больницу, какое-то время лежал на вытяжке, после чего провели операцию, вставили стержень в кость. На 12 день, 11 июня меня выписали. Прописали пить таблетки, кальцый и тому подобные для срастания кости. Нога при этом опухшая. Вчера сделал рентген в местной больнице, на котором увидел что осколок сильно смещен в сторону и не представляю как он может срастись. Позвонил лечащему врачу, объяснил это, но он сказал что ничего страшного, и чтобы я приехал на обследования 11 августа. Переживаю что за это время как-нибудь неправильно срастётся. Сразу ли он так после операции был или со временем сместился, я не знаю, потому что до этого снимков не видел. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте