Оскольчатый перелом ладьевидной кости

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спускаясь с лесенки оступилась и подвернула ногу. Встать на ногу не смогла, но к утру она особо не опухла. При попытке встать на всю ступню ощущала резкую боль с внутренней стороны ближе к пятке, поэтому ходила по внешней боковой поверхности стопы. В одной больнице сделали ренген и сказали, что у меня растяжение связок, в другой больнице при ренгене в 2х проекциях сказали, что оскольчатый перелом ладьевидной кости и наложили гипс ставя вопрос об операции. Для меня теперь спорный вопрос есть ли все же перелом?
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-24 12:29
Для определения последствий травмы необходимо сделать сравнительную рентгенографию сто в 2 проекциях и КТ травмированной стопы