Смещение ST вверх, вниз avr

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Помогите расшифровать ЭКГ. Гужно бежать к врачу или нет? За день до проведения ЭКГ были боли в груди, затрудненное дыхание, повышенная потоотделение, сильная слабость, бледность кожи. Таблетка валидола, полежал вроде отпустило, не большие боли остались. Лекарств не принимает. Напрягает смещение ST вверх.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на автоматическое заключение не обращайте внимание, ЭКГ у вас в норме
Платная консультация
Оксана 2021-02-11 08:35
Спасибо, успокоили.