Пульс 100-130

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, всегда повышен пульс 90-100, иногда достигает 130 уд. В мин. Кофе, чай, какао пить не могу, пульс становится еще выше. После физической нагрузки и не только терял сознание, не сразу, прежде было предобморочное или просто плохое состояние(жар в теле, нехватка воздуха, пелена перед глазами). 12 лет назад было проведено узи сердца, заключение- множественные хорды в левом желудочке
Заключение экг:
Ритм регулярный, нормальное положение ЭОС, смещение ST вверх (II, aVF, v3, v4, v5, v6) вниз (aVR)
Отклонения параметров QRS(aVR).
Теги: пульс 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Повторите УЗИ сердца, ЭКГ и срочно покажитесь кардиологу.