Возникли проблемы со здоровьем, помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет. Прошла осмотр в больнице, т. к. есть беспокоящие боли в груди, в области сердца, сильные отеки. Врачи долго смотрели ЭКГ, измерили давление, удивились, что оно "нормальное". Потом сухо сказали, что все в норме. Помогите расшифровать результат ЭКГ, если все нормально - буду проверять почки, т. к. отеки не проходят. Часто чувствую слабость, головокружение, очень болят ноги и иногда трудно их передвигать. Хотя стараюсь питаться правильно и хожу в спортзал.
Фото ЭКГ присылаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг существенных отклонений нет. Я бы вам всё же рекомендовала пройти узи сердца, ведь кардиограмма "видит" далеко не всю патологию. И сдайте кровь на калий.