Смесь Фрисовом 1 и 2

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Мы с месяца на ИВ.
Кушали смесь Нутрилон, все было хорошо, но спустя 2 недели запор, срыгивания.
Перешли на малютку-2 месяца хорошо и снова запор. Ввели кисломолочные малютку месяц и снова запор 7 дней.
Педиатр посоветовала смесь Фрисовом 1.
Мы начали его кушать в 4 мес, сейчас нам пошёл 7 месяц мы перешли на Фрисовом 2 все хорошо, но мучает такой вопрос:
Можно ли кушать постоянно фрисовом он же как бы лечебный?
Если нельзя то какую смесь попробовать давать и не повторится ли наша проблема?
Нам педиатр сказала что она подходит для постоянного применения.
Стул у нас 1 раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-15 22:49
Добрый день.
Фрисовом подходит для полноценного постоянного питания. Поэтому кушать ее можно постоянно.
Всего доброго.