"Смесь" для питания сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет, делали ЭКГ перед школой показало аритмию, кардиолог сказала подпитать сердце и принимать так называемую смесь для сердца(изюм, курага, грецкий орех и мед), но муж не уточнил как все правильно смешивать и в каких пропорциях, и сколько давать ребенку и натощак или как, подскажите, пожалуйста.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Все ингридиенты смешать в равных пропорциях (орехи, сухофрукты, можно измельчить ножом или блендером), залить мёдом. Давать по 1-2 чайных ложки после еды 3р/день.
Анна 2018-06-05 15:31
Спасибо большое за такой быстрый ответ, а держать это все в холодильнике? И как долго принимать? И мд любой?
Мёд любой. Хранить в холодильнике. Обычно двух недель такого усиленного питания достаточно. Потом можно просто периодически предлагать ребёнку орехи, свежие фрукты и ягоды.
Анна 2018-06-06 10:17
Спасибо большое за ответ