Сменить Новаринг на таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, два раза рожала сама, без оборотов. В качестве контрацепции использую кольцо Новаринг уже на протяжении 10 лет. Хочу сменить на таблетки. Подскажите как перейти и какой альтернативный вариант таблеток посоветуете.
Пробовала ставить спираль, но пришлось снять через месяц, не подошла по причине небольшого загиба матки.
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:09
Здравствуйте. Правильно и полностью грамотно - сдать анализы на гормоны на отмене и провести обследование