Смена схемы приёма противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! При приеме противозачаточных со схемой приема 21+7 месячные приходят всегда на 4 день. Если я перейду на схему приема 24+4, то месячные перестроятся и будут начинаться раньше или будут идти во время приёма активных таблеток?
И когда следует начать переход с одних противозачаточных на другие? После приёма последней активной или неактивной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 13:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу