Смена КОК Регулон на визанна

Спрашивает: Аннет
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз Киста Миома
Здравствуйте, после аборта через 2 месяца начала пить регулон. Вторая таблетка, а состояние ужасное, плачу без перерыва. Хочу перейти на визанна. Как это сделать? Поможет ли КОК восстановиться после аборта? И предотвратить возвращение эндометриоза (была лапароскопия эндометриоидной кисты полтора года назад) ? Это единственные цели для приёма КОК либо можно обойтись без них? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 11:22
Добрый день, а с какой целью Вы хотите перейти на Визан?
Аннет 2021-05-16 11:25
Спасибо за отклик, перейти хочу тк от Регулон ужасное состояние (психическое и физическое), депрессия, слёзы и тд, на улицу выйти не могу. Вообще Кок для восстановления после аборта и предупреждения повторного эндометриоза
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 11:29
В таком случае можете.
Аннет 2021-05-16 11:31
Если сегодня у меня идет по расписанию 3-я таблетка Регулон, то я просто ее заменяю на Визанна? Ничего страшного?