Смена климата после гистерорезектоскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Множественная миома матки
Здравствуйте, меня госпитализировали с диагнозом множественная миома матки, гиперплазия эндометрия, субмукозный узел. 22 мая мне сделали гистерорезектоскопию (удаление субмукозного узла). А 12 июня у нас куплена путевка на Кипр. Можно ли ехать на море после данное операции, допустимо ли смена климата? Врач однозначного ответа так и не дал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:03
Здравствуйте. Кровомазания нет?
Платная консультация
Татьяна 2017-05-25 08:45
Есть кровяные выделения. Причем вчера были очень слабые, сегодня выделения чуть сильнее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:02
Смена климата - допустима. Загорать не стоит. Если будут выделения, лететь не стоит, конечно