Тяжесть в животе, очень переживаю из за этой болезни

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я стала очень много переживать, плохо перенесла полет в другую страну, часто ругаемся с молодым человеком и я по каждой глупости плачу. У меня пришли месячные, но перед этим было небольшое светло-коричнеыое выделение, сейчас кровь выделяется не так сильно, как обычно. И я снова переживаю вдруг что то не так со мной. Может ли быть сбой цикла из за переживаний и смены климата? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Да, из-за стресса и смены климата может меняться менструальный цикл. Но прежде всего сделайте тест и исключите беременность (если вы живете половой жизнью).