Смазка, петтинг, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, смазка осталась на руках немного высохла, после я надела одежду. , могла она остаться на трусах и возможна при этом беременность? Через несколько часов я сходила в душ заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 13:57
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2020-07-08 18:20
Извините, а если начинаешь много есть не является ли это причиной беременности? И вот покалывание в плече просто писали, что это может быть причиной внематочной беременности, так ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 19:14
Нет, это не симптом беременности