Беременность после петтинга

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера занимались с парнем петтингом. Перед этим был минет, однако после минета он не кончал. Я взяла его член и немного поводила по своим половым органам, предварительно проверив нет ли на нём смазки (её, вроде, не было). Затем опять же приступила к минету, после чего он и кончил. После этого я подмылась. Сейчас мне как-то тревожно. Месячные должны начаться через 10 дней, а я себе места не нахожу. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть. Где-то написано, что да, где-то - что это исключено. Но меня всё не покидает мысль о том, что там могла оказаться хоть маленькая капелька смазки, где мог бы оказаться какой-нибудь очень активный сперматозоид. Буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день. Беременность от петтинга даже в Вашем случае исключается, поэтому можете не переживать это не она
Платная консультация
Андрей 2017-06-12 07:43
Если произошёл ПА, на следующий день пришли месячные, прошли они как обычно, не отличались ничем. Возможна ли беременность?
Добрый день. Тогда беременность можно точно исключить