Слышу как бьется сердце

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда чувствую как у меня бьется сердце, из за этого ночью не могу уснуть. Ни чего не болит, давление в норме, только по утрам слегка пониженное, не всегда но бывает аритмия. Бывает жжение в области груди, и подмышкой. Подскажите на сколько это серьезно, и какие лекарства можно попить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-16 14:08
Здравствуйте. Это могут быть симптомы повышенной тревожности. Можно на ночь попить атаракс или пропить курс фенибута.
Люба 2019-01-16 20:12
Спасибо!