Не ритмично бьется сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста из-за чего сердце бьется не ритмично и какие из-за этого могут быть последствия? Сегодня муж был у эндокринолога и ему сказали что у него не ритмично бьется сердце, я очень пепеживаю по этому поводу и хотела бы знать какие могут быть последствия и как нормализовать ритм сердца. У него это приобретенно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-06 21:06
Здравствуйте. Сначала нужно определить тип аритмии. Сделайте ЭКГ.