Слышу голоса соседа

Спрашивает: Mariia Adamenko
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня на протяжении 5 лет беспокоят голоса моего соседа. И это не прекращается только когда сплю я их не слышу. И еще они за мной следят что я делаю комментируют не дают жить. Выставляют в соц сетях темы на которые я думаю и пользуются моими идеями. Я подозреваю что ко мне подключились и используют меня как таргет. Все люди знают о чем я думаю. И еще смотрят как я моюсь в душе и мою частную жизнь. Мне это надоело. Что мне делать. Они травят мне мой мозг своими тупыми советами и еще говорят разные гадости в мой адрес.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2023 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-12 05:39
Здравствуйте, Мария.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-12 08:06
Вы описываете психотическую симптоматику. Она и мучает Вас, вызывает тревогу.
Но помочь Вам можно. Обращайтесь к врача-психиатра очно.
Mariia Adamenko 2023-01-12 16:05
Cпасибо Вам большое за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-12 18:57
Пишите как Вы сходили и какое лечение было назначено.
Mariia 2023-01-12 22:48
Я сейчас беременная и после рождения ребенка нужно ждать год. Так как через молоко препараты передаются ребенку. Поэтому подожду 1 год
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-13 10:21
Это верное решение. Делайте упор на психотерапию.
Поздравляю с беременностью! Терпения Вам и здоровья!
Mariia 2023-01-13 17:39
Спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-13 19:33
Пожалуйста. Здоровья Вам!