Сложно дыхание

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Владимир мне 25 лет, рост 1.75 вес 80кг. В конце весны примерно в мае 2015года, начал задыхаться, дышать было сложно по ночам, как ложился сразу чувствовал как у меня заложено там и делать вдохи и выдохи было сложно, когда вставал через время дыхание приходило в норму, было даже спал сидя потому что незнал что делать, сходил в больницу сказали ангина, по вопросу почему задыхался сказали опухшие миндалины, но лечение не помогло через время я опять начал задыхаться, летом 2 раза ездил на море отдыхать и всё было хорошо кроме 1-2 раза немного подобная проблема была, осенью вернулся и всё началось опять я каждый день начал задыхаться, я испугался очень страшно было. Было так что очень нехватало воздуха вздох и выдох были очень короткими, сделал флюорографию, дышал в трубку непомню что это за кабинет был, но насколько помню там проверяли на астму, в итоге мне сказали у меня бронхиальная астма, через время подошли мои анализы с другой бальницы я сдавал мочу и кровь с вены на имуноглабулин, в итоге сказали что я здоров, сходил к алергологу поговорил, послушал меня охрипов нет всё якобы хорошо, после нового года начал отхаркивать какие то гелеобразные шарики, прозрачные. Задыхаться перестал. И сегодня опять началось. Проснулся от того что сложно было дышать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-29 07:19
Здравствуйте.
Все понимаю, но почему Вы не стоите на учете и не лечитесь у пульмонолога с таким диагнозом? Астма так и протекает- с обострениями и улучшениями. Так что Вам на прием к пульмонологу.
Удачи.