Отхаркивается белая слизь прозрачная. Трудно дышать.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я хочу узнать что у меня, у меня последние пол года постоянно отхаркивается белая прозрачная слизь. Постоянно отрыжка. Трудно дышать. Как будто ком в горле постоянно хочу отхаркнуть. И из за этого хыркаю всегда. Бывают боли выше пупка и с левой стороны. Делал фгс сказали все нормально. Подскажите что это может быть? Скоро в армию еще. Вот я не знаю что делать. В армию хочу идти) подскажите что у меня такое. Врачи еще ставят всд. Я уже запутался.
Теги: отхаркивается прозрачная слизь, отхаркиваюсь белой слизью
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 14:20
Здравствуйте! Подобные проявления иногда встречаются при рефлюксной болезни, но также могут свидетельствовать о проблемах с ЛОР-органами. Вам нужно подойти на осмотр к ЛОРу, а также сделать фиброгастроскопию и подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
Владимир 2016-02-29 05:28
Здравствуйте, Меня зовут Владимир мне 25 лет, рост 1.75 вес 80кг. В конце весны примерно в мае 2015 года, начал задыхаться, дышать было сложно по ночам, как ложился сразу чувствовал как у меня заложено там и делать вдохи и выдохи было сложно, когда вставал через время дыхание приходило в норму, было даже спал сидя потому что не знал что делать, сходил в больницу сказали ангина, по вопросу почему задыхался сказали опухшие миндалины, но лечение не помогло через время я опять начал задыхаться, летом 2 раза ездил на море отдыхать и всё было хорошо кроме 1-2 раза немного подобная проблема была, осенью вернулся и всё началось опять я каждый день начал задыхаться, я испугался очень страшно было. Было так что очень не хватало воздуха вздох и выдох были очень короткими, сделал флюорографию, дышал в трубку не помню что это за кабинет был, но насколько помню там проверяли на астму, в итоге мне сказали у меня бронхиальная астма, через время подошли мои анализы с другой больницы я сдавал мочу и кровь с вены, в итоге сказали что я здоров, сходил к аллергологу поговорил, послушал меня охрипов нет всё якобы хорошо, после нового года начал отхаркивать какие то гелеобразные шарики, прозрачные. Задыхаться перестал. И сегодня опять началось. Проснулся от того что сложно было дышать.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 00:23
Владимир! Возьмите свои все обследования и сходите на консультацию к врачу фтизиатру.