Сломана челюсть в двух местах

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в двух местах сломали челюсть, медсестра сделала укол кеторол и сказали до понедельника мы вам ничего больше не сделаем надо ждать врачей) но кеторол не помагает) мне еще сегодня эту боль терпеть) подскажите какие-нибудь лекарства
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-23 14:01
Здравствуйте, Альберт.
В каком городе (страна) вы живете?
Кеторол это лекарственный препарат, отпускаемый в аптеке без рецепта. Более эффективного препарата данной группы (ненаркотические анальгетики) я вам не подскажу (они все приблизительно обладают одинаковым эффектом). Наркотические анальгетики отпускаются по рецепту.
Как вариант можно провести анестезию у хирурга стоматолога, но эффект будет в среднем 3-4 часа.
Альберт 2016-10-23 19:45
Проживаю в городе Сочи) спасибо за совет) я надеюсь завтра все сделают. Эту боль невозможно уже терпеть)