Уплотнение возле челюсти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, появилось затвердение от мочки уха до челюсти нижней, не болит, но горячее. Температура около 37.3. Зуб мудрости есть но не болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-12 11:38
В описанном месте находится околоушная слюнная железа. Вам стоит провести УЗИ беспокоящего места и обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу.