Слизь жёлтого цвета

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую беременность, матка в Загибе. В последние 3-4 дня мучают запоры, и выходит только вязкая жидкость, похожая на сопли при простуде, специфического запаха, жёлтого цвета, пожалуйста помогите понять что это вообще такое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-06 05:50
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении слизи в кале рекомендую решить вопрос выполнения колоноскопии.