Черный кал и активированный уголь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли до сих по держаться кал черного цвета, если я субботу выппила 7 таблеток активированного угля, а в воскресенье 4? Или это уже кишечное кровотечение? Стул не жидкий. Уголь принимала так как у меня был понос. Я сегодня сходила в туалет кала вышло не много и он с воскресенья до сих пор черный. До приема активированного угля черного кала не было. Может ли за такой промежуток времени развиться кишечное кровотечение? И желтая слизь в кале это серьезно? Или слизь желтого цвета может быть признаком СРК или дизбактериоза?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

9 ответов

Арина 2018-08-07 14:51
И подскажите может ли эта слизь попасть в кал из за влагалищных выделений?
Арина 2018-08-07 14:55
Не так выразилась могут ли выделения из влагалища попасть в кал?
Арина 2018-08-07 17:39
Фото кала.
Арина 2018-08-07 17:46
Скажите это кишечное кровотечение?
Арина 2018-08-07 18:07
Ответьте поскорее!
Арина 2018-08-08 10:28
Сейчас кал уже сформированный, но зеленого цвета. Скажите может ли это быть из за активированного угля? Уже начиталась в интернете, что зеленый кал признак онкологии. И еще у меня урчит в животе.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-11 19:05
Здравствуйте, у вас патологии нет, изменения обусловленные углем.
Платная консультация
Юлиана 2019-08-24 08:47
Добрый день. Подскадите пож-та в сб 17.08 ездила на шашлыки, а вечером у меня рвота отравление было я выпила 2 таб активированного угля при весе 51 кг. И до сегодняшнего дня у меня стул чёрный твёрдый , это норма или к какому обратиться врачу? Переживаю тк во вторник улетаю
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-25 16:15
Здравствуйте, необходимо очно оценивать характер кала.