Слизь в голе

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня постоянно скапливается слизь в горле, першение, ходила к Лору и терпевту сказали что все в порядке, желудок 2 месяца назад проверяла никаких рефлюксов не было, может ли это быть на нервной почве?
Теги: слизь в горле от нервов
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! "Нервная почва" не имеет к этому никакого отношения. Возможен хронический этмоидит. Орошайте нос ежедневно утром и вечером изотоническими растворами Аква Марис, Аквалор и т. д., а лучше делайте назальный лаваж Долфином.
P. S. Будьте здоровы!
-1