Слизь после свечи?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь. У меня было жжение во влагалище, но мазок и посев в норме, в мазке смешанная флора, лейкоциты3- 4, эпителий единично. Но жжение и неприятный запах все равно был. Врач ничего не назначила. Я полтора мес назад принимала антибиотик по другой причине, ципрофдлксацин 5 дней, флуконазол дважды. Я решила поставить свечи полижинакс, поставила всего два раза через день, сегодня вышел сгусток зелёной слизи, жжения сегодня нет. Подскажите слизь зелёного цвета это воспаление? Мне продолжить лечение? И ещё для восстановления флоры что можно? Только без всякой кислоты аскорбиновой или молочной. Подскажите пожалуйста. Очень жду Ваших рекомендаций.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 07:04
Здравствуйте. Такие жалобы и симптомы, являются признаком вагинального дисбиоза. Показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.