Слишком рано сдала анализ или

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит и миома 1 см
Здравствуйте,
Мой цикл 35-36 дней. Первый день последних месячных 1.11. ПА был 18.11. Не удержалась и 28.11 сдала кровь на ХГЧ и результат <1.20 Это значит, что не беременна. НО, у меня внизу живота тянет и нажимая чувствую упругую матку. Сильная слабость и головокружение, немного повышенное слюноотделение. Вопрос: что это может быть, если не беременность или, вообще, рано сдала анализ? Один купленный Фраутест тоже не показал ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 14:27
Здравствуйте! Да, беременности нет. Может орви.
Платная консультация
Дарья 2018-11-29 14:33
Какое ОРВИ? Я говорю, что у меня дискомфорт внизу живота и тянет!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 14:52
Дискомфорт может быть из-за кишечника. Слабость слюноотделение, головокрудение из-за вирусного заболевания. Беременности по анализам нет.