Слезное мясцо опухло

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Зрение -2.0
Здравствуйте, опухло слезное мясцо 2 дня назад. Глаза немного щипели, сейчас все нормально, не чешется, не болит, но опухлость стало больше, как будто соринка в глазу (правом) и на левом глазу будто начинает воспалятся. (Ношу линзы для зрения и очки)
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-27 19:21
Здравствуйте. Приложите фото обоих глаз.
Платная консультация
Дана 2020-09-27 19:29
Фото обоих глаз
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-27 19:33
Воспалительного процесса нет. Просто не пользуйтесь пока линзами и обратитесь к Офтальмологу, возможно, это аллергический отек или просто реактивный отек, связанный с ношением линз.
Платная консультация
Дана 2020-09-27 19:36
Спасибо большое за быстрый ответ ????
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-27 19:39
Пожалуйста. Выздоравливайте!