Киста слезного мясца

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три месяца назад на слезном мясце левого глаза появилась киста. В настоящее время размер (3× 3 мм). При осмотре врач офтальмолог сказал делать операцию, после чего киста будет направлена на обследование на онкологию. Подскажите, правильно ли делать операцию не убедившись в её безопасности, т. е. может сначала необходимо обследоваться на онкологию и затем делать операцию.
Теги: киста на слезном мясце, киста на слезном мясце фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:52
Добрый день! Как правило, вначале образование удаляется и обследуется, а затем при необходимости операция может быть расширена