Зуд в слезном мясце

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, чешется глаз в слезном мясце.
Вроде бы даже немного припух по сравнению с левым. Чешется не постоянно, иногда пропадает. И в этом уголке как то странно ресницы расположены, такое ощущение, что они прям в этот уголок лезут. Раньше такого не было, что это может быть? Не опасно ли это? Никаких выделений из глаза нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-11 14:27
Добрый день! Не опасно, закапывать тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течение недели