Подскажите в норме ли мясцо или увеличено?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя увеличенное мясцо и покраснение глаз, плюс был дискомфорт. Пошла к врачу, сказал похоже на начинающийся конъюнктивит. Гноя не было. Прописали капли офтальмоферон и тобрекс. Спустя 2 дня глазам гораздо легче, но само мясцо кажется мне большим. На старых фото сегодня обнаружила, что его и там видно. Вот думаю неужели я раньше не обращала внимание или все-таки увеличилось. Подскажите, пожалуйста, это вариант нормы или какая-то патология? Станет ли оно меньше после лечения? Фото прилагаю.
Теги: воспаление слезного мясца, киста слезного мясца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 19:44
Здравствуйте. Всё в норме. Просто раньше Вы не обращали внимание