Увеличилось слезное мясцо и покраснело

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила в глазу левом, что увеличилось и покраснело слезете мясцо, больно глазом смотреть в стороны, усталость в глазу. Капаю капли ципромед 2 дня никаких изменений нет, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:53
Здравствуйте! Это локальное воспаление. В глаз ципромед можете продолжить до 10 дней 2к3р/д, к. опатанол 1к2р/д в оба глаза 10 дней
Лариса 2021-10-23 22:15
Я вот капала ципромед 5 дней, опухшая часть все такая же, но он меня никак не беспокоит, можно ли продолжать капать альбуцид?
Это серьёзное какое то воспаление?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-24 00:34
Воспаление есть, нужно полечить. Все рекомендации я писала выше.
Альбуцид не рекомендую.