Слезное мясцо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Год и восемь месяцев
Здравствуйте, доктор! У моего сыночка в левом глазике в углу ближе к носику немного покраснело, а инете прочитала, что это съемное мясцо, то этого я чистила ему глазки, возможно ногтем зацепила, боюсь идти к врачу, но завтра собираюсь, что это?
Теги: слезное мясцо увеличилось и покраснело, болит слезное мясцо глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-28 06:50
Здравствуйте, скорее всего действительно царапнули глазик, если утром все будет хорошо, значит ничего страшного, а если покраснение останется - покпжитесь врачу, ногти у нас нестерильные, инфекцию внести можно.