Слезится глаз чувство как что то мешает

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! У меня срок беременности 22 недели, проблем со зрение никогда не было. Определили маловодие, лечили цефтриаксоном, дротаверином и прогестероном. После этого появилось слезоточивость левого глаза и чувство что что-то мешает, до этого глаз чесался. Подскажите пожалуйста что делать! Сердечное Вам Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-10 22:04
Добрый вечер! Нужен очный осмотр офтальмолога, для исключения воспалительных процессов. Пhи отсутствии воспаления, вероятно синдром сухого глаза на фоне применения гормонов