Режет и слезятся глаза

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, засорила глаза древесной пылью ОНИ СЛЕЗЯТСЯ И РЕЖУТ
Теги: режут и слезятся глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 20:01
Здравствуйте! Нужно промыть кипяченой водой и отправляться в глазной травмпункт. Если в глазу есть микроскопические инородные тела, то их обязательно нужно удалить. Капли вам назначат, но можно до визита к врачу начать капать Офтаквикс или Флоксал или Вигамокс 4-5 раза в день (далее по 3 раза в течение 5-7 дней).