Окалина попала в глаз слезится

Спрашивает: hjvfy
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Вчера попала окалина глаз не болел сегодня болит и слезится особенно при ярком свете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-10 11:18
Здравствуйте! Начинайте капать антибактериальные капли Офтаквикс или Вигамокс или Тобрекс 4 раза в день и за нижнее веко Тетрациклиновую мазь1% 3 раза в день. Курс лечения 7 дней. Обязательно покажитесь врачу в ближайшее время, т. к. Инородное тело требует обязательного удаления.